Санкт-Петербург

www.opeterburge.ru

Всё, что нужно знать о Петербурге

Аттракцион «Ужасы Петербурга» - городские легенды, мифы и тайны Санкт-Петербурга

Ujasi Peterburga«Ужасы Петербурга» - абсолютно новый в современном искусстве жанр, подобного нет ни в России, ни в Европе! Это представление, разыгранное актерами, манекенами и роботами среди улиц старого Петербурга, потоков воды и языков пламени.

Это мистерия, в которой гибнут цари и всесильные фавориты, появляются призраки и бродят тени, падает в бездну лифт и дрожит под ногами городской тротуар. Это действо, происходящее в пространстве стереоэффектов, видеопроекций, голографических инсталляций и хитроумнейших мультимедийных трюков.

Попав на территорию «Ужасов Петербурга», вы станете свидетелями страшной гибели княжны Таракановой в сыром каземате Петропавловки и очевидцами загадочной кончины императора Павла в Михайловском замке, увидите кровавого убийцу Родиона Раскольникова и смерть великого композитора Петра Чайковского,
 побываете в старой петроградской котельной, где горит Григорий Распутин, встретитесь лицом к лицу с Пиковой Дамой и потеряетесь в зеркальном лабиринте.

Приходите и путешествуйте по старому Петербургу, по проспектам его истории и закоулкам легенд и мифов! 

Адрес: Санкт-Петербург, Марата ул. 86, метро Пушкинская, ТРЦ Нептун
Тел.: (812) 313-07-04 , www.spbhorror.ru
Понедельник-пятница: с 13:00 до 21:00
Суббота-воскресенье: с 11:00 до 21:00

 

Комментарии  

# Анастасия 17.05.2017 21:14
Очень необычное и захватывающее место! Особенно запомнились сцены с Раскольниковым и Пиковой дамой. Прекрасная возможность узнать что-то новое, интересное, а заодно и пощекотать себе нервы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алена 18.05.2017 19:17
Посещали этот музей всей семьей, когда последний раз были в Питере. Сразу скажу, что с детьми туда лучше не ходить. Наш 8-летний ребенок немного испугался данных зрелищ. А нам с мужем очень понравилось. Настолько реалистично все сделано, создается впечатление, что переносишься в то время, когда это все происходило.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Светлана 20.05.2017 02:42
По-моему самое красочное, что я видела за последние годы. Необычное новое хоть что-то появилось в Питере. Реалистичность зашкаливает, говорю без прекрас. Очень уж понравилось и мне и ребенку. Да и много чего нового узнала об истории города.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# сергей 28.05.2017 21:26
Отличное место пощекотать свои нервы и еще плюс немного узнать печальные исторические моменты Санкт-Петербург а.Интересно и талантливо играют актеры свои роли, спец эффекты довольно убедительные.Од ним словом это место для любителей чего нибудь необычного.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать